Психолог (продолжение занятий)
Чот я переживаю, что глупостей наговорила перед группой, когда психолог сказала "Ну коли вы у нас сегодня первый раз, то представтесь и расскажите о себе".
Ну во-первых, я не умею выступать перед аудиторией больше чем 1-2 человека, меня циклит и я постоянно сбиваюсь и веду речь с мега-дебильной улыбкой.
Во-вторых, каждому встречному-поперечному я рассказываю, какая я мега-молодец что де училась в Мск на бюджете (меня это уже саму раздражает не по-детски, а все равно - как в ступор впадаю - рассказываю и рассказываю).
Но есть и плюсы, раньше во время лекций я кивала все время головой "мол да, так оно и есть" пока Любовь Александровна по неорганике не сказала "О, девушка, вы все знаете, на всех лекциях головой киваете - идите отвечать" - с этого момента стала себя отучать быть "китайским болванчиком".