Войти
PcheLka (ТЛТ)
47 лет Тольятти, Россия
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
818
записей
62
друга
17
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Тольятти
Курсы при соц. центре "Семья"

Записалась, вчера была на первом (для себя) занятии (а так оно уже 6-е). В ЖК мне вообще ничего не предложили О.о, а на стенде у них висит объява только про платные курсы.

Понравилась конкретизация про аптечку, не понравилось то, что следует удалить дом. животных (sic!) даже привитых и постоянно наблюдающихся у ветеринара.

Для себя решила первый месяц пеленать с ручками, хотя педиатр сказал, что с ручками пеленать не принято уже давно, ибо малыш должен чувствовать тактильно (ладошками или пальчиками).

Большой минус! Толком не смогла объяснить, в чем разница если ляльку одевать в ползуночки или пеленать - имея стиралку - и то и то стирается одинаково быстро и без напряга.

Мама девочки (16 лет) Тольятти
Мамулечка моя

image

по совместительству - волшебница и бабушка первой степени : )

Правда, "вынула" из меня мозг уже весь...

Мама девочки (16 лет) Тольятти
Диагнозы... новости... скандалы?

У кота дерматит и левая почка увеличена, на пожизненно ему прописали пивные дрожжи и тетравит.

У меня - повышен холестерин ("Исключить сливочное масло!" (с) тетя-врач) и в моче фосфаты ("Соленое, перченое, копченое - исключить!" (с) тетя-врач).

Ну.. без сливочного масла я умру, честно и реально.. да и ем я его только на завтрак. И только на бутере с сыром.

Обогреватель, забраный на прошлой неделе из ремонта, сегодня приказал долго жить. Итог: купленный 10 ноября он проработал максимум 32 дня - остальное время был в ремонте.

Пы.Сы. "наличие холестерина в натуральном сливочном масле вовсе не повышает холестерин в крови. Ведь в масле есть лецитин, который отвечает за нормальный обмен холестерина и защищает сосуды"

Продолжаю кушать масло.

Мама девочки (16 лет) Тольятти
Направили в дневной стационар.

Ибо гемоглобин упал со 109 до 98. А вот нефиг забывать про сорбифер дурулес (хоть он и пахнет клеем ПВА).

А вообще, чувствую себя хорошо - в обмороки не падаю, головокружений нет, точек-мушек перед глазами не летает. Еще хватает сил ругаться : ))))))))))) периодически. Например, на кота. Опять, козявка, заболел.

Собственно фото

6
Мама девочки (16 лет) Тольятти
Едаааа : )))

Что сделать с остатками пива, если муж пиво не пьет из принципа, а мне нельзя совсем?

Печеньки!!!

Мама девочки (16 лет) Тольятти
Курилки. : (

Вчера были в гостях знакомые (3 человечка, милих и хороших), но они курили как паровозы!! А если учесть, что мой тоже курит - ппц какой-то.

Хотя вчера все, что можно постирала (из личных вещей), все равно от вещей пахнет как после ночи в ночном клубе!!!

Буэ... этот запах меня раздражает!!!

5
Мама девочки (16 лет) Тольятти
"Жжошь?" : )

о, ужас, сожгла верхушку пирога с творогом. Теперь он подгорелый, но менее вкусным не стал. Уже ополовинила!!!

Мама девочки (16 лет) Тольятти
Сегодня мамский день какой-то...

Звонит моя, уточняет - сегодня мы идем вещи покупать?

я отвечаю, да мол сегодня, я ж говорила вчера - она "я с вами не пойду, я в больнице зуб дергаю, не звони мне"

Я говорю "Мам, а на время звук или телефон выключить никак нельзя? Что ты вот сидишь в больничке и всех обзваниваешь что ли?"

Ее ответ поразил меня больше всего "А что в телефоне звук можно выключить?"

Пы.Сы. Да, я возможно злая и с беременным отекшим мозгом, но у мамы телефон сотовый появился раньше, чем у меня - примерно года на три : )))

7
Анютка
16 лет 3 месяца