Войти
PcheLka (ТЛТ)
47 лет Тольятти, Россия
На сайте с 14.12.2009, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
818
записей
62
друга
17
подписчиков
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Курсы при соц. центре "Семья"

Записалась, вчера была на первом (для себя) занятии (а так оно уже 6-е). В ЖК мне вообще ничего не предложили О.о, а на стенде у них висит объява только про платные курсы.

Понравилась конкретизация про аптечку, не понравилось то, что следует удалить дом. животных (sic!) даже привитых и постоянно наблюдающихся у ветеринара.

Для себя решила первый месяц пеленать с ручками, хотя педиатр сказал, что с ручками пеленать не принято уже давно, ибо малыш должен чувствовать тактильно (ладошками или пальчиками).

Большой минус! Толком не смогла объяснить, в чем разница если ляльку одевать в ползуночки или пеленать - имея стиралку - и то и то стирается одинаково быстро и без напряга.

PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Мамулечка моя

image

по совместительству - волшебница и бабушка первой степени : )

Правда, "вынула" из меня мозг уже весь...

PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Диагнозы... новости... скандалы?

У кота дерматит и левая почка увеличена, на пожизненно ему прописали пивные дрожжи и тетравит.

У меня - повышен холестерин ("Исключить сливочное масло!" (с) тетя-врач) и в моче фосфаты ("Соленое, перченое, копченое - исключить!" (с) тетя-врач).

Ну.. без сливочного масла я умру, честно и реально.. да и ем я его только на завтрак. И только на бутере с сыром.

Обогреватель, забраный на прошлой неделе из ремонта, сегодня приказал долго жить. Итог: купленный 10 ноября он проработал максимум 32 дня - остальное время был в ремонте.

Пы.Сы. "наличие холестерина в натуральном сливочном масле вовсе не повышает холестерин в крови. Ведь в масле есть лецитин, который отвечает за нормальный обмен холестерина и защищает сосуды"

Продолжаю кушать масло.

PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Направили в дневной стационар.

Ибо гемоглобин упал со 109 до 98. А вот нефиг забывать про сорбифер дурулес (хоть он и пахнет клеем ПВА).

А вообще, чувствую себя хорошо - в обмороки не падаю, головокружений нет, точек-мушек перед глазами не летает. Еще хватает сил ругаться : ))))))))))) периодически. Например, на кота. Опять, козявка, заболел.

Собственно фото

6
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Едаааа : )))

Что сделать с остатками пива, если муж пиво не пьет из принципа, а мне нельзя совсем?

Печеньки!!!

PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Курилки. : (

Вчера были в гостях знакомые (3 человечка, милих и хороших), но они курили как паровозы!! А если учесть, что мой тоже курит - ппц какой-то.

Хотя вчера все, что можно постирала (из личных вещей), все равно от вещей пахнет как после ночи в ночном клубе!!!

Буэ... этот запах меня раздражает!!!

5
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
"Жжошь?" : )

о, ужас, сожгла верхушку пирога с творогом. Теперь он подгорелый, но менее вкусным не стал. Уже ополовинила!!!

PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Сегодня мамский день какой-то...

Звонит моя, уточняет - сегодня мы идем вещи покупать?

я отвечаю, да мол сегодня, я ж говорила вчера - она "я с вами не пойду, я в больнице зуб дергаю, не звони мне"

Я говорю "Мам, а на время звук или телефон выключить никак нельзя? Что ты вот сидишь в больничке и всех обзваниваешь что ли?"

Ее ответ поразил меня больше всего "А что в телефоне звук можно выключить?"

Пы.Сы. Да, я возможно злая и с беременным отекшим мозгом, но у мамы телефон сотовый появился раньше, чем у меня - примерно года на три : )))

7
Анютка
16 лет 3 месяца