вот у меня так с Ником было. Он любил себя возле меня.
Теперь ходит ко мне....я не принимаю назад....не хочу такой любви....
0
08.10.2016
Ответить
вот у меня так с Ником было. Он любил себя возле меня.
Теперь ходит ко мне....я не принимаю назад....не хочу такой любви....