Это Новый Год был таким скучным, как могла пыталась создать новогоднее настроение, призывая новогоднее волшебство. Но видно волшебный млечный путь в этом году не проходил мимо моего дома. Сначала заболел Артем и традиция Новогодняя Москва канула в небытиё.
Решила украсить сама.

Русский фен шуй 


Даже не было настроения наряжаться, так что по простому. Гости в основном пили и ели, а я развлекала детей, конкурсы и поиск мешка с подарками во дворе, бегали с фонариком искали.

До 5 числ тусили на даче, потом в Москву 


А это мое рождество, в которое меня обвини что я стараюсь быть для всех хорошей, но только не для него, и что я такая всем подарки, а для чего типа тебе то в ответку ни кто и ничего.Блин, вот ненавижу
, да я люблю дарить подарки, хочется чтоб всем было тепло, чтоб люди улыбались.

Ну и прошел этот праздник ну и ладно, пора входить в будничный режим.
