На личном, все глухо, мужики такие дураки...и почему мне претит этим пользоваться😥. Работа выматывает, но есть приятный бонус в виде накоплений...естественно накопления получаются с помощью "по ту сторонних вливаний", но боже приходится прогибаться... 

не много меня, заставили участвовать в конукрсе


Так много что есть рассказать, но времени нет...

