Не давно на работе было так

А теперь вот так

Мы девчонки все красивые и ребята просто класс! Если что, спросите нас...
вот сижу теперь. креативлю..


Мне соседка тут сказала, что в "Пятёрку" гречку завезли, но а я ей отвечала, что по скайпу йога у меня...

