яна Москва Не много меня, а писать сил нет Посмотрите еще 20 записей на эту тему У нас зима Не много милоты Похожие записи Об этом уже писали и не раз........... О чем писать когда все хорошо ) Куда писать??? То, о чем не писала.. Как тут писать!? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027