11 лет

И так платные роды часть III - заключительная

Хорошо. когда всё хорошо.!!! Я правда бесплатно рожала. уложилась в 5 часов от начала схваток. Можно было и меньше .1.5 часа ждали большего раскрытия. так и не дождались. Девушка акушерка со мной была. золото прям, во всём помогала. До сих пор с благодарностью вспоминаю её. Так хочется и в этот раз с ней рожать. единственное телефон отобрали и отдали только как зашили. Ну и из палат никуда . хорошо лето окно открывали . переговаривались. благо первый этаж. Ох что-то я снова боюсь.
30.03.2013
Бояться не надо, в самый первый раз мне сказали, что надо идти на роды улыбаясь, тогда и ребенку и тебе легче будет. Я так каждый раз и делала.
30.03.2013
Я всегда так перед родами сильно волнуюсь, а как приходит день Х  почему-то сразу успокаиваюсь. Но у меня всегда боль безумная. чуть не до помешательства. Мне тоже запала в душу фраза . ''Ведь это день рождения вашего ребёнка, надо радоваться'' А здесь про платные роды можно забыть. От нас роддом  ближайший за 100 км.
31.03.2013
Ого!Но может все таки через знакомых "пошукать" отзывы о врачах в том роддоме и потихоньку выходить на контакт с ним?
31.03.2013
Все кого знаю. рожали бесплатно( ведь мы сейчас в небольшой деревне живём.) Многие рвутся в Новгород. говорят там лучше. Но мне с моей непереносимостью не доехать. А ещё за 140 км открыли хороший роддом, буду разговаривать . знакомая там недавно родила( отзывов много хороших слышала) .Надеюсь всё будет хорошо.
31.03.2013
обязательно всё будет хорошо!!!!
31.03.2013
Платные роды за и против..... часть II ПРИБАРАХЛИЛИСЬ