Войти
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

очень - очень верно

Какая ты тут красивая, Януль! Фото замечательное. И слова верные. Только вот я как то по первому пункту всё для других живу больше. 
0
07.04.2014
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Надюш, по первому пункту я для себя вывела — уметь отказать подруге( в мелоче) и потратить это время на себя. Взять и потратить в этот раз деньги на себя любимою, а не на ребенка. мужа и т.п. 

0
07.04.2014
Эх . вот и я обычно думаю -потрачу на себя. А потом как всегда на малышню и т.д. Только уж когда совсем необходимость станет. Знаю . что и себя любить надо и баловать хоть иногда. А всё как -то... А ведь надо. 
0
08.04.2014
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Отличное фото!!!! Прекрасно выглядишь!!!!
0
08.04.2014
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Спасибки. Воспоминанья лета

0
08.04.2014
будни, будни динь динь

Похожие записи