Аватар

яна

48 лет Москва, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — день назад
381 запись 39 друзей 33 подписчика
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — день назад
Аватар никита 27 лет 5 месяцев
Аватар полина 21 год 4 месяца
Аватар темка 13 лет 5 месяцев
— яна, а ты возьми и напиши)))) Я вообще не в курсе, что у тебя происходит. — МАМА В КУБЕ, постараюсь😊
— Вот у меня так же, читаю тебя зарежаюсь твоей энергией хочу так много написать событий с 20 года сожусь а сил нет. Наверное психологи скажут что ситуации еще не прожиты...не знаю... Совсем ничего не пишу.
— На себя. Ты многодетная не знаю как у вас у нас тогда на машину налог снимают и бесплатная парковка. Как лучше сделать? Нужны советы.
— Ну при браке можно фамилию мужа не брать. Да присмотрись еще а то все как то идеально. Нет пусть будет идеально но с возрастом становишся скептиком😅 Хозяйственный Жених.
— 🤣 ух, Аленка! Можешь, умеешь, практикуешь!!! Умничка. Дразни на растоянии но близко не подпускай! К Терапевту на прием как на праздник))
— Может кто нашептал что у тебя другой? У меня появилось гадливое чувство. Фу.
— Хороший кошелек, главное красный- к деньгам 2 недели дружим❤💋
— А я бросила смотреть. В жизни и так много г....а Слово пацана. Сериал.
— Ален дай ссылку тоже хочу похудеть...оч надо Я все худею...
— Эх Ален мне кажется это дорога в никуда.... Гештальт открылся снова. Грустновато.
— У меня было когда старший сын в армии был. Звонит и типа мам я человека убил...ну я ему и говорю сынок тебе в армии лопату дали. Так иди и закапывай Что за вечер. Стресс на стрессе.
— Мне кажется беременность и ребенок нужен вам а не ему. Поэтому и ведет себя так. Сядьте и обговорите с мужем. Что б потом не было больно и печально Муж и анализы перед ЭКО
— Боже вот это поворт. Ну как бывшая жена были и у меня моменты когда к бывшему приходила и порядки наводила....но все в прошлом ...но не разу не пожалела о соих тогда поступках. Сейчас у него новая женщина и в этот раз я даже не отсвечиваю...пото Оригинальная неделя)))
— Молодец! Я в экстазиии...
— А мне кажется он начал зеркалить. Типо свободные отнашения. Для души и тела. Стало обидно.
— Красотка! Я в Астане❤
— Вот завидую тебе...я вот вижу мужика и не хочу его.от слова совсем... Часы или звезды сошлись!
— Так быстро с другой? Да...все таки я больше и больше убеждаюсь в правоте почему я одна... Походу надолго у меня эта история.
— Я не железная и у меня была любовь и пронесла ее через годы. Сказать прошло....да может....но иногда нактывает....иногда думаешь а как а что а если... Мне кажется...я не справляюсь...
— Считаю что она просто поймала момент хайпануть на тебе. Но и ты должна понимать люди которые живут на показ у них другое мышление и взгляды .и если для нас это черное то для них это радуга....но если честно я тоже своих детей с внуками не тороплю хотя Тикток. И там нарвалась.
— Отлично выглядишь Погода под стать настроению.
— Не грусти Аленка. Что то мне подсказывает что у вас с ним вечная карусель😉 Терапевт - всего лишь был...
— Может просто честно сказать ему что давай пока встречаться но если встретишь ту от которой решишь завести ребенка разбежимся. а может поступить честно и отпустить?
— Купи кольцо и обязательно номи каждый день! Что б он себя мужчиной чувствовал. Молодец сын! Стас. Удивил)))
— Соглашусь что нужен мужчина который войдет в твой уклад жизни и подстроится как пазл. Но где ж они такие ходят🤔 сама не могу найти. Но вот одназначно поняла что подстраиваться под кого либо больше не буду. Жаль, что ББ давно не тот
— У нас холодно Греюсь на солнышке
— Ты не меняешся 😘 Непостоянная мамочка.
— Вот и молодец, я иной раз записку пишу за упокой а мне прям имя чье то в голове стоит. И главное не моих родственников или друзей. Так я вписыаю значит душа чья то просит... Удивляет мнение моего окружения.
— Рада видеть тебя счастливой! Маргоша молодчинка! А мои не готовят, девице 20 лет а она дома мать ждет чтоб накормила🤪 Пасха! Светлый праздник!
— Я тоже какая то вечно уставшая. С утра встала уже устала.... Что-то я устала. Дипрессняк ловлю.
— А может если ты и так настроина на раставание, пойти на разговор и озвучить свое виденье, желания и устои отнашений, и посмотреть как чел себя поведет дальше и если останется стать некой "сучкой" не отходящей от своих правил Написал. Поговорили.
— Ой, Аленка, не отчаивайся. Сказать что либо или поддержать не могу, ибо почему и как ты не писала Ну вот и все.
— Посмотри девушка за стеклом , турецкий, столько чувств накатывает 7 марта. В преддверии праздника
— Возьму попробовать отливант Marc-Antoine Barrois Ganymede
— Ты красотка! Свидание в 12 ночи...
— Не уходи, закрой дневник , и удаляй в бан не угодных. Гавно пишут лишь те у кого самих все плохо, вот на фоне тебя и тешут свое самолюбие... Как тебе не писать, а куда сливать свои мысли...в этом мире...НЕ УХОДИ Даже уже и не знаю, о чем писать на этом ББ
— К этому мне кажется не привыкнешь никогда, безумно жаль этих детей, родителей у кого они есть К этому надо привыкнуть.
— А мне кажется конфетно букетный прошел, вот и все, реальность полезла, гормоны уже не так играют, ну а родить это у них инстинкт семя бросить Наша с ним война.
— А я уже несколько лет собирабсь на свой шкаф замок повесить, все мое уже несколько лет не на мне гуляет🤣 Внезапненько...
— Просто займитесь собой, начните работать и жизнь наладится , и мозг забьет на бла бла , психология уйдет, начнется реальная жизнь Взрослые дети
— Ольчик черную берем Стильные сумочки Nike
— 🤣 беда всех женщин, держись, скорее всего внутрине твой организ отрицает систему, попробуй что новое, может просто расход и прием калорий, постарайся за день не вылезать за 1400 ккал Круассаны. Вкусно было
— С новым годом! Пусть все хорошее сбудится! Посленовогоднее❤❤❤
— С новым годом! Пусть все хорошее сбудится! Посленовогоднее❤❤❤