утром съездили на последнее узи, я лично убедилась, что у нас девочка)) она помахала мне ручкой и по-моему она похожа на папу))) девочка наша совершенно здорова и уже готова родиться, сказали ждите) по узи она примерно 3700, это много?
Для первого много. Но не переживай! Просто во время родов слушай акушерку и все пройдет хорошо!!!
0
04.05.2010
Ответить
ну у нас есть в кого) хорошо, я одежки не самого маленького размера покупала)
0
04.05.2010
Ответить
Я то же,как-то подсознательно, не стала совсем маленький размер брать.А потом оказалось, что доча у нас крупнечок ожидается))
0
04.05.2010
Ответить
Хорошая девочка :-0
Отвечу тебе тут про занятия - выбирай самые приятные :) Пиши дневник, смотри добрые фильмы, в общем, делай все, что доставит тебе удовольствие.Наслаждайся...:))))
Отвечу тебе тут про занятия - выбирай самые приятные :) Пиши дневник, смотри добрые фильмы, в общем, делай все, что доставит тебе удовольствие.Наслаждайся...:))))
0
04.05.2010
Ответить
Ох, крупненькая какая))) Хотя мне по УЗИ тоже большой вес ставили, а родилась 3 кг. 210 гр.! Удачи!!!
0
04.05.2010
Ответить