Войти
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

а тем временем..

Ася
Таисия, 14 лет 11 месяцев Москва

Это очень круто иметь такое на память!

Тоже обязательно буду делать - вот только рожу:)

0
21.06.2011
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
буду издавать по одной книжке в год и на 18 лет подарю многотомник)) там кстати и под вас квадратик есть, вы пока текст пожелания насочиняйте, а при случае напишете
0
21.06.2011
Ася
Таисия, 14 лет 11 месяцев Москва

обязательно напишем!

вообще щас в магазинах такая муть продается, типа я родился\родилась (нужное подчеркнуть), что самодельные вот такие вещи - есть ценность!!!

0
21.06.2011
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Отличная книга!Полинка умничка! И не боитесь что она с горки сама скатывается?

Тоже планирую занятся книгой для Васёны :)

 

0
18.06.2011
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

спасибо)

а нам то чего бояться? главное чтоб она не боялась)

0
18.06.2011
Юлия
Ванечка, 16 лет 5 месяцев Москва
Очень красивая книга! А можно узнать-где Вы такую книгу заказывали? Спасибо за ответ
0
18.06.2011
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

спасибо!

дизайн делала сама в фотошопе

печать заказывала здесь - printbook.ru

0
18.06.2011
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
молодцы вы, мама с дочкой!
0
18.06.2011
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
спасибо)
0
18.06.2011
а мы вернулись! пара вопросов

Похожие записи