Войти
Мама девочки (3 года) Лыткарино

Помощь психолога для будущих и молодых мам

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Машенька, привет! Ты совсем пропала (((

Слушай, я к тебе как к консультанту.. вот уж не думала, что понадобится...

Димку откормила до  3,6 тандемом с Романом, а вот Рома сосет одну грудь только... что думаешь по этому поводу. Вторую и не берет, ночью сначала подсовывала - сосал, а теперь в крик (

0
05.03.2014
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
привет) я в ЖЖ совсем ушла)
такое надо очно смотреть, это может быть из-за болезни или боли на одной стороне - в рту, зубы лезут, ухо, насморк, т.е. ему просто больно на этой стороне кормиться, или неудобно, а может быть психологический отказ
попробуй прикладывать к отказной груди в разных положениях, в полудреме, на ходу, предлагай всегда сначала эту грудь, потом другую
0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Надо заглянуть к тебе
блин, не похоже на боли, потому что если днем предлагаю, он ехидно улыбается и лезет за второй, может соснуть, и бросить и опять за вторую (
0
05.03.2014
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

тогда надо разбираться

0
05.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ладно, попробую еще поподсовывать
0
06.03.2014
Просьба принять участие в исследовании Какими будут ваши роды?

Похожие записи