Войти
жду девочку, 11 неделя Лыткарино

...буэ...

Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
рано ощущать хоть очень хочется! кушай обязательно, а то я однажды не позавтракала, чуть в обморок не улетела! хорошо, что дома была :)
0
03.10.2009
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
мне свекровь рассказывала - ходила беременная только позавтрав\кает и все обратно. И она решила сделать наоборот. С утра сама сознательно два пальца в рот (неприятно а что делать) зато потом смело завтракала и не знала проблемы... Так вот необычно приспособилась и обе беременноси таким методом пользовалась... )
0
04.10.2009
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
я сегодня как раз так сделала, нормальный вариант, оттошнила свое и ешь спокойно)))
0
04.10.2009
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
тогда так и делай теперь. Привыкнешь потом, будет проще. ; )
0
04.10.2009
!

Похожие записи