целую неделю не тошнило и вот опять началось :( завтрак дольше 10 минут не задерживается, а если не поесть, то просто выворачивает наизнанку.. и еще в машине начало укачивать, не могу дольше 20-30 минут без остановок ехать, хорошо еще когда на обочину можно съехать, а если посреди мкада?! муж сказал запасется рвотными пакетиками)) в метро почему-то не тошнит... там наверно амплитуды колебаний какие-то другие.. ну зато точно понятно, что я по-прежнему беременная, а то я уже беспокоиться начала, что никак это не ощущаю
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Пермь
рано ощущать хоть очень хочется!
кушай обязательно, а то я однажды не позавтракала, чуть в обморок не улетела! хорошо, что дома была :)
0
03.10.2009
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Чебоксары
мне свекровь рассказывала - ходила беременная только позавтрав\кает и все обратно. И она решила сделать наоборот. С утра сама сознательно два пальца в рот (неприятно а что делать) зато потом смело завтракала и не знала проблемы... Так вот необычно приспособилась и обе беременноси таким методом пользовалась... )
0
04.10.2009
Ответить