я наконец собралась с духом и сходила сегодня к стоматологу, вообще я их боюсь и не люблю)) так вот эта милая тетенька сказала что мои зубы абсолютно здоровы, нет ни одной дырки и ничего лечить не надо!! ура-ура! а я так боялась что мне скажут лечить штук 10 зубов))) я прям очень удивилась, потому что (стыдно признаться) у стоматолога я не была года 4) думаю дело тут в зубной пасте SPLAT, которой я пользуюсь уже 3 года, потому что раньше у меня такого зубного здоровья не наблюдалось) я и раньше знала что они очень хорошие, но теперь удостоверилась на практике! очень рекомендую специальную пасту для беременных ORGANIC с алоэ, она полностью из натуральных компонентов на дистиллированной воде
О спасибо за информацию - как раз думала, что нужно поменять на более натуральную 
0
19.10.2009
Ответить
вот список где должно продаваться: http://splat.ru/wherebuy
в принципе они есть в большинстве аптек и супермаркетов, я покупаю в МЕТРО или в аптеке Старый лекарь
та, что для беременных выглядит вот так: http://splat.ru/products/2
0
20.10.2009
Ответить