14 лет

как падают в обморок?

это ж жуть какая.. а если за рулем прихватит?!
18.11.2009
Обморок случается (это я тебе как медик говорю) стоя,сидя у тех у кого патология(болезнь) сосудов и с сердцем.А в общем это к сожалению нормальное состояние у беременных.Часто бывает пониженное давление,или резко понизилось или повысилось,стучит в висках значит недостаток кровообращения.Короче со мной тоже такое бывает т.к. я гипотоник у меня давление 90 на 60 а то и ниже.Всем беременным советую т.к. если ВЫ о себе не побеспокоитесь никто не побеспокоится:Аммиак(нашатырь обычный)как чувствуете слабость.Срочно выйти на воздух или открыть окно  и сесть или лучше лечь и ноги повыше задарать.Ну а если в транспорте то пусть уступят место и открыть аммиак и ТОЛЬКО НЕ ДЫШАТЬ ИМ а ручкой повееть над открытым пузырьком по направлению к носу.В МИГ очнёшься.Метод простой но мало кто понимает!!!!
18.11.2009
а он просто в аптеке продается?
18.11.2009
Да, рублей 10 стоит.
18.11.2009
 Когда раньше ( от переутомляемости0 пару раз падала, было именно так-  ватные руки,ноги, тошнота( из-за нее один раз в туалете грохнулась, т.к. бежала вырвать:))) и начинает по-тихоньку накрывать.... После первого( туалетного) опыта, не важно где, при первых проявлениях , всегда принимала горизонтальное положение или садилась (колени в руки, голову к ним же)
17.11.2009
Падала в обморок разов пять наверно...во основном от жары, последний раз вообще неудачно упала...мы все в семье болели гриппом температура была 39 + я еще толком ничего не ела два дня...вобщем както прошла по стеночке к кухне...поставила чайник, села на стул..а дальше ничего не помню...просыпаюсь...лицом на батарее (у нас частный дом, топим будь здоров), боль была такая, я даже сначала не поняла, отчего это мне так больно...потом дошло..вобщем пошли волдыри пол лица отекло...испугалась сильно, что шрам останется...это как раз перед 8 марта было.... Так вот ...по возможности...чувствуете, что вам не хорошо...отойдите подальше от горячих, колюще режущих предметов и т.д. Хотя если б знать где упадешь...imageimage image
16.11.2009
У меня руки и ноги стали как-будто ватными и в ушах засвестело.Потом уже со слов мужа:зрачки увеличились раза в 2 и я начала скатываться по стене.Я думаю,что они в разных формах бывают.
16.11.2009
у меня дважды были обмороки, не во время бер-ти, правда, но все случалось быстрее, чем у Вас. в тот раз, когда муж был рядом, я успела промычать: держи меня. и потом сразу обмякла. а когда я была одна, плохо стало в ванной комнате, там кафель, я успела дойти до кухни, это  два метра, и сесть на стул, думала, на нем и останусь, но упала на паркет. тоже очень быстро. сначала кажется, просто слабость, а очнулась - думаю, что это я лежу на полу...
16.11.2009
а долго длится бессознательное состояние?
16.11.2009
это полная отключка, поэтому если рядом никого нет, сам не поймешь. муж говорил, что у меня это заняло секунд двадцать.
16.11.2009
У меня тоже так однажды было! только я достояла до того, что у меня в глазах абсолютно темно стало и я подумала, что вообще ослепла! Но я все слышала, только как-будто вдалеке! Мне кажется, что это тоже такой обморок!
16.11.2009
шевелюшки? опять про головные боли