Войти

пинеточки)

Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Красивые такие, масенькие image Я только крючком вязать умею... 

0
23.11.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

очень масенькие) я связала и думаю - неужели правда у деток такая ножка маленькая? мне как то не приходилось с новорожденными общаться)) у мамы спросила, она сказала что все так и должно быть)

0
23.11.2009
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

А можно я еще скажу? Сейчас пяточка всего 2 см!!! Так что она сильно подрастет к рождению! Все это так мило image 

0
23.11.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

меня еще очень радует что всякие такие прелести мужа очень трогают) он прям в таком восторге был то этих пинеточек)))

0
23.11.2009
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Это же так здорово!!! 

0
23.11.2009
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва

вот оказывается сколько сантиметров меня пинают, здорово)))

0
25.11.2009
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

А я как раз на 5 спицах умею. Можно инструкцию? :) Прелесть, как трогательно!

0
24.11.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

они на двух спицах, вот схемка: http://i017.radikal.ru/0911/bd/71f9935f339b.jpg

0
25.11.2009
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

:( боюсь, это не мой случай. придется начинать с азов вязания!  а взрослые вязать проще! image

0
25.11.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

они очень простые! посмотри схемку - там квадрат гладью и квадрат резинкой

0
26.11.2009
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Мария, спасибо за веру в меня!))) но я ж дремучая в вязании, делала, как мне бабушка показывала. Так что для меня "гладь, лицевая, изнанка, столбиком без накида" - симпатичные непонятные словечки! Надо начать с теории. Вот со след.недели засяду дома, довяжу свои носки, и начну грызть теорию!

0
26.11.2009
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

На двух спицах еще можно попробовать! 

0
26.11.2009
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

ОООООооой осилила одну пинетку) Сшила, бантик привязала - сижу любуюсь. Вот где найти терпения на вторую??? 

0
05.12.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино

а ты передохни несколько дней и за вторую с новыми силами))) я вот после зайца пока на спицы даже смотреть не могу)) передозировка)))))

0
05.12.2009
НаташаNimfa (Щербань)
Ярослав, 16 лет 1 месяцГриша, 14 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 6 месяцев Железнодорожный

ой они такие трогательные...)

а можно описание к вязанию?...)

0
23.11.2009
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
0
25.11.2009
первое вязание! (не считая уроков труда в школе))))

Похожие записи