сходила сегодня на УЗИ и сдала кровь на скрининг, на УЗИ пол не сказали, малыш попу показывал))) малыш в норме, развитие полностью соответствует сроку, но сказали, что там единственная артерия пуповины, отправили на консультацию и еще УЗИ в Центр планирования семьи, сказали, что это не то чтобы прям плохо, но лучше сходить провериться дополнительно
почитала в интернете что это такое, вроде как ничего страшного, с одной артерией рождаются здоровые детишки, стараюсь не переживать по этому поводу
у кого нибудь было такое? скажите мне что это не страшно и все будет хорошо