встала на весы и сначала подумала, что они сломались)) - 3 кг за 3 дня! потом дошло, что я же на бессолевой диете, оказывается, что если не есть соленого, даже в щадящем режиме, то оно правда худеется, наверное это те самые внутренние отеки
(0_o) -3 ?????!!!!!!!!!!!!!! Молодец.... и полезненько, но вообще без соли тяжело наверное?
0
19.03.2010
Ответить
да нет, есть несоленую еду не сложно, сложнее ее найти, почти во всех покупных продуктах есть соль - хлеб, сыр, хлопья на завтрак...
0
20.03.2010
Ответить