Привет и пока, милые мои девчонки! Не поверите, за это время вы стали мне родными. Да, я вас не знаю лично, мы живем в разных городах, и, вроде бы, нас ничего не объединяет. Но каждое утро я бегу к компу и смотрю, как у кого из бб-шек дела:)))
А у нас новости такие: были на КТГ и на приеме. Одно обрадовало, другое - огочило. КТГ после агтовегина идеальное. А вот мой вес и давление - нет. Кило двести за неделю прибавка и давление 150/100. Поэтому упекают нас в роддом на сохранение, возможно, до самых родов.
Так что, не теряйте нас. Если еще вернемся до родов, то напишем как у нас дела, а если уже рожать будем, то, тогда, получается встретимся потом, уже с малышами, поменяв статус беременяшек на мамочек:)))
Всем, мои милые, удачи, здоровья, легких родов!!!Люблю вас!


