Войти
Людмила
Софья, 5 лет 5 месяцев Владивосток

Принятие нового статуса и страх материнства

Ekaterina
Таня, 18 лет 10 месяцевПетя, 15 лет 1 месяц Москва

Это все гормоны

Могут быть взлеты и падения

Но все возможно, если этого хотеть

Я кандидатскую защитила, например:)))

0
20.09.2020
Людмила
Софья, 5 лет 5 месяцев Владивосток

Воу, достойно восхищения!) Мне предстоит защита магистерской работы, когда малыш будет ещё совсем крошкой, настраиваюсь на позитив как могу🙈

0
20.09.2020
Ekaterina
Таня, 18 лет 10 месяцевПетя, 15 лет 1 месяц Москва

У меня она была написана и назначена дата...но в этот день роды начались... пришлось отложить на год:)))

Ходила с коляской в универ

Конечно, сначала преподы сильно удивлялись. Потом привыкли

0
20.09.2020
Людмила
Софья, 5 лет 5 месяцев Владивосток

Все-таки не такой женщины слабый пол - можем все! 😅 Способны даже на такие подвиги. Жаль только, что в образовательной системе есть предвзятое отношение к женщинам с детьми со стороны преподавателей. Кого-то это мотивирует быть ещё лучше, а кто-то даже бросает учёбу(

0
20.09.2020
Лариса
Ольга, 10 лет 2 месяцаЛада, 5 лет 4 месяца Москва

Ну в общем да - жизнь никогда не будет прежней. Но это нормальный процесс развития. Жизнь будет другой, но кто сказал, что она будет хуже???

Нормальный ход вещей.

0
27.09.2020
Анна
Сын, 11 лет 4 месяцаДочь, 6 лет 1 месяц Страсбург

Было после рождения сына. Со временем привыкла и чем взрослее ребёнок, тем больше времени на другие дела появляется. Становится легче.

1
20.09.2020
Нет токсикоза Повышение артериального давления

Похожие записи