Хочу поехать в лето,походить по экскурсиям,вкусно покушать,искупаться в море,в бассейне чтобы были русские можно было подружиться:) Посоветуйте пожалуйста куда поехать!!!!
Тут есть сообщество Активный отдых и Путешествуем с семьей, лучше туда написать (посмотри у меня в профиле), там быстрее посоветуют) а почему только с русскими подружиться?)
0
02.10.2012
Ответить
Спасибо Юляш:) Я уже надумала в белоруссию в дома отдыха на новый год,а попозже на канары рванем:)
0
05.10.2012
Ответить
у меня подружка ездила года три подряд в Белоруссию на НГ) только она говорит, что еще в мае бронировали они!)))
0
05.10.2012
Ответить
Ха-ха смешно.а мой думал что в декабре тоже не поздно:)))) Вот скажу ему:)
0
05.10.2012
Ответить
А еще у меня в друзьях есть девочка Ира, у нее турагентство, она может тур подобрать) http://www.babyblog.ru/user/lenta/isampara
0
02.10.2012
Ответить