Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Куда поехать отдыхать зимой? с 1 января...

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Тут есть сообщество Активный отдых и Путешествуем с семьей, лучше туда написать (посмотри у меня в профиле), там быстрее посоветуют) а почему только с русскими подружиться?)

0
02.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо Юляш:) Я уже надумала в белоруссию в дома отдыха на новый год,а попозже на канары рванем:)

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

у меня подружка ездила года три подряд в Белоруссию на НГ) только она говорит, что еще в мае бронировали они!)))

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ха-ха смешно.а мой думал что в декабре тоже не поздно:)))) Вот скажу ему:)

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

наивный)))))))))))

0
06.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да-да с луны:)))

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

А еще у меня в друзьях есть девочка Ира, у нее турагентство, она может тур подобрать) http://www.babyblog.ru/user/lenta/isampara

0
02.10.2012
свадьба я выбрана в родительский комитет:)

Похожие записи