Была на савенке цены заоблачные они считают что нормальная детская шапка должна стоить не меньше 5000 т.р . И о чем они думают:)
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Одинцово
вам шапку или шлем? я купила киват на зиму, очень довольна, беру не первый раз, 2 тыс руб., в закупке дешевле
0
23.10.2013
Ответить