Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Ищю шапки на мальчика

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

вам шапку или шлем? я купила киват на зиму, очень довольна, беру не первый раз, 2 тыс руб., в закупке дешевле

0
23.10.2013
У меня оказывается тоже бывает первый раз:)) Седые волосики появились:)) с пенсией меня:)) о сыночке

Похожие записи