Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

заказы на пиджаки

Мама двоих (16 лет, 42 года) Казань

Света не вижу себы в заказиках на пиджак? 

0
16.04.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

Светлана, а вы не в курсе пиджаки не маломерки? Я не могу решить xs или s брать.Вообще ношу 40-42.....(34 размер).А тут не знаю как быть)

0
21.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Я не видела их пока.

0
22.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я в заре такой специально пошла померила, пои моих 54 кг мне s идеальна, хотя грудь у меня не маленькая

0
27.04.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

Я еле еле 48 кг. И грудь между первым и вторым......значит наверное xs

Спасибо)

Но я что то пока ещё в раздумьях, нужен ли он мне)))

0
27.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

а я померила красный и загорелась, очень здорово сел.... розовый правда не видела видно это прощлая коллекция, в прошлом году видела их, очень удобный кстате и под поатье белое и под ждинсы, и под короткие шорты , он как кофта))))

0
27.04.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

:)))надо сходить в общем в зару)))

0
27.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Светлана а вы меня тоже не внесли в заказ?...т Я записывалась на розовый жакет размер S и платье белое к нему тоже... Вы запишите меня?

0
24.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

записала.Спасибо,что напомнили;)

0
24.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Вы записали пиджак размера xs в список а мне нужно S поправте пожалуйста... 

0
24.04.2012
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

ой,сорри..исправляю

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Светлана, пишите номер карты.. я регион

0
13.06.2012
заказы на симачев заказы на платья

Похожие записи