Девочки,сейчас у меня был шок!Моя котюня сходила "по большому",я пошла убирать за ней и увидела ужасную картину,все какульки были в толстых глистах,длиной около1,5см!их было ооочень много!до этого мы ничего подобного у неё не видели.Мы в ужасе!Сегодня дали ей маленький кусочек сырой свинины и после этого на тебе..((Что делать?Мы каждый день все целуем её,могут ли быть они у нас?Меня больше всего дети волнуют!Что делать??
Детям прогонять глистов можно и нужно раз в полгода. Как и кошке. Лекарство в аптеке, вроде совсем дешевое
0
28.01.2014
Ответить
Обратитесь к ветеринару, лучше определить вид глистов. Бывает, что одноразовое принятие таблетки не помогает, нужна схема лечения. Для людей лучше купить немозол или вормол. Анализ лучше сдать крови, там будет видел есть ли следы гельминтов, ну и кал, но он может не показать следы . лучше сдавать в инвттро, там подробное описание анализа. И пылесос и тряпка с мылом каждый день, в течении 3- х недель. Ещё чаще всего лечение повторяют через 10-14 дней.
0
23.08.2013
Ответить
Светлан, идите завтра в аптеку и покупайте для всей семьи лекарства от глистов, меняйте все постельное белье, пижамы и т.п. и про кошку не забудьте ) ей в спец. аптеке спец. препарат. Вообще у тех,кто имеет домашних питомцев, нужно это проделывать хотя бы раз в год. Не переживайте, все будет хорошо! в аптеке подскажут вам ,что лучше взять от глистов и как что пить...
0
22.08.2013
Ответить
Доместос не помагает, а только облегчает жизнь горстки, так же как т человеку, убивает лишние бактерии. А яйца глисты откладывают не в животном, а снаружи и они вмешиваясь с пылью попадают к нам в легкие. поэтому уборка пыли обязательна.
0
23.08.2013
Ответить
Глисты у вас по любому есть,пропейте от глистов,и все продизинфицируйте(((
0
23.08.2013
Ответить