Девочки,ищу хороший лагерь в подмосковье,посоветуйте что-нибудь!
http://www.ecocamp.ru/zima/ Мы в зимнем сами не были. зато много раз ездили в их летний, в зимний ездили наши друзья и теперь они вообще не пропускают ни одной смены. Но организация, занятость детей, программа на высшем уровне.. Очень советую.
0
25.11.2013
Ответить