Войти
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

зимний лагерь в подмосковье

Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

http://www.ecocamp.ru/zima/   Мы в зимнем сами не были. зато много раз ездили в их летний, в зимний ездили наши друзья и теперь они вообще не пропускают ни одной смены. Но организация, занятость детей, программа на высшем уровне.. Очень советую.


0
25.11.2013
нужен косметолог девочки,кому икру?

Похожие записи