под заказ!р.4244,46,48,50


1500р
ДД. Можно на 50 объем груди, ширину плеч, длину рукава и шаговый у штанов узнать?
Ну а замеры его можно? Если другой цавет под заказ, то сколько ждать? А найк эйр можно у вас заказать? Если да, то на 40 сколько см стелька узнать бы!
Можно под заказ 50 р-р зеленый теплый (на фото ведь утепленный?)? Еще видела у вас фото такая же модель но надпись франклин маршал, они чем то отличаются? Сколько ждать? И про кроссовки ответьте, пожалуйста
Свет привет! А можно я верну зеленый кот брала, и возьму здесь который зеленый? То у меня кофта другая, с зелеными буквами лучше смотрится(
Света, подскажи, а эти костюмы для высоких подойдут?у меня подруга 180, Очень ей моя тройка понравилась (которую вчера забирала) мечтает и для себя о тройке
Светлан , на 44 костюмы есть в наличии?
Из чего сделаны и на какую погоду идут?
Дв! Подскажите,а размерность соответствует? Не 46/48 какой лучше размер?
Меня красный интересует)