Светлана Москва Девочки,кто хотел заказать пальто,поторопитесь! ссылка на закупку Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Свет, а я попала в выкуп-то?? Ты обещал замеры на 44))) 0 08.02.2014 Ответить Светлана Москва могу на 46 дать замеры только.надо? 0 08.02.2014 Ответить Юлия Москва Ок, а 44 будет размер самого пальтишка?? 0 08.02.2014 Ответить Светлана Москва оно маломерит на размер,если надо на полный 44 российский,толучше взять 46 0 08.02.2014 Ответить Юлия Москва Светик, написала в лс!! Я промерила счас все!! 0 08.02.2014 Ответить Светлана Москва рукав-62,по спинке 74,ОГ-45,по плечевым швам 37см 0 08.02.2014 Ответить Ev@ Москва Свет,приветик!а пальто в размер?не знаешь,случаем? 0 08.02.2014 Ответить Светлана Москва да,в размер 0 08.02.2014 Ответить Заказы на пальто ( В НАЛИЧИИ ЗАВТРА!) что дарить на 23 февраля? Похожие записи Вы хотели не дорогое, но качественное пальто? Получайте! Разве этого я так хотела...??? Где заказать? Тут пишем то что вам хотелось бы заказать!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027