


кензо 42,калифорния 42(идут в размер)
адидас -44,48,50(маломерят на размер)
ок.вот такая еще есть р.42,44 идут в размер 
Светлана, здравствуйте.
Последняя толстовка есть на 44 размер?
Если да, то в выходные заберу.
Отлично, а она черная или темно-синяя?
И еще , забрать можно самим или есть курьер? Если самим, то киньте адрес в личку и в какое время вам удобно принять. Я вам еще несколько вопросов в других постах написала.
она черная.есть курьер 350р или самовывоз м.Октябрьское поле
Кензо без капюшона???? Или фото просто неудачное?
Если не заберут возьму вместе с костюмом
Адидас, есть размеры 46? Какие цвета?
На мои параметры ОГ 109 От 85 и ОБ 103 -46 размер будет ок? Если что можно заказать доставку, поумерить если не подайте вернуть и оплатить доставку )