утром я не могла зайти на сайт,пишет что нет такой страницы!сейчас открываю пост,тоже пишет ,что несуществующая страница.Это только у меня???
и у меня тоже самое. еле вошла вообще на бб. пишет пароль не правильный. я пишу нажимаю напомнить пароль, пишу адрес почты, а он пишет с таким адресом пользователь не зарегистрирован
0
06.03.2014
Ответить
Я утром не могла зайти, писал нет такого пользователя, но и заново зарегиться на ту же почту не давал, а сейчас в часть своих сообществ зайти не могу, пишет ошибка....
0
06.03.2014
Ответить
Похоже у многих, тоже не могла зайти с гугл хром, другим браузером зашла
0
06.03.2014
Ответить
может кэш почистить нужно?а вообще бб сегодня глючит.я не вижу ленту развития деток...
0
06.03.2014
Ответить
да, ББ по страшному тупит в последнее время, еще эта флеш-реклама....тоже с утра не могла зайти
0
06.03.2014
Ответить
и у меня с утра так было...не могла зайти.((
надоели эти постоянные глюки бб
0
06.03.2014
Ответить




