Зимний костюм из куртки и брюк
2800р р.42,44,46
*брюки у костюма сзади как лосины,изнутри утеплитель.![]()
![]()
![]()
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Зимний костюм
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет)
Курган
Света ДД костюмы в наличии? До какой температуры они?
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Москва
до -5 наверное
какой размер нужен вам?
0
14.10.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Москва
Света, нам еще нужен такой костюм в белом цвете — у меня крестница его увидела, влюбилась, но мой 44 ей велик. Есть в белом цвете 42 в наличии или надо заказывать? Только у нее небольшой подростковый животик (талия 70), брюки застегнутся?
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Москва
Здравствуйте Галина,остался тот,что вы мерили у мамы
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Москва
Светлана, а там где трикотаж (задняя сторона брюк) тоже утеплитель? и как у них "попа", если в снегу поваляться сильно промокает?
0
07.10.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Москва
сзади хороший утеплитель,на счет снега...ну не знаю даже
0
07.10.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет)
Владимир
Светлана, здравствуйте! Это копии? Послед последнее фото Вы делали, т.е. " живые"?)
0
05.10.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Дд! А есть возможность заказать синий костюм 46 размера?
0
08.11.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Свет а заказать можно? Ну уж очень мне понравился.
0
21.10.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Звенигород
Свет, можно замеры 46-го? Он не маломерит? До какой температуры рассчитан?
0
04.10.2014
Ответить







