Зимний костюм из куртки и брюк
2800р р.42,44,46
*брюки у костюма сзади как лосины,изнутри утеплитель.![]()
![]()
![]()
Зимний костюм
Света, нам еще нужен такой костюм в белом цвете — у меня крестница его увидела, влюбилась, но мой 44 ей велик. Есть в белом цвете 42 в наличии или надо заказывать? Только у нее небольшой подростковый животик (талия 70), брюки застегнутся?
0
05.10.2014
Ответить
Светлана, а там где трикотаж (задняя сторона брюк) тоже утеплитель? и как у них "попа", если в снегу поваляться сильно промокает?
0
07.10.2014
Ответить
Светлана, здравствуйте! Это копии? Послед последнее фото Вы делали, т.е. " живые"?)
0
05.10.2014
Ответить
Свет, можно замеры 46-го? Он не маломерит? До какой температуры рассчитан?
0
04.10.2014
Ответить







