Войти
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Зимний костюм

Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Света ДД костюмы в наличии? До какой температуры они?

0
14.10.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

до -5 наверное

какой размер нужен вам?

0
14.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Это не зима?

0
14.10.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

теплая зима

0
14.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

Нам тогда не подходит, у нас зима -30

0
14.10.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

ок)

0
14.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Света, нам еще нужен такой костюм в белом цвете — у меня крестница его увидела, влюбилась, но мой 44 ей велик. Есть в белом цвете 42 в наличии или надо заказывать? Только у нее небольшой подростковый животик (талия 70), брюки застегнутся?
0
05.10.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Здравствуйте Галина,остался тот,что вы мерили у мамы

0
05.10.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Светлана, а там где трикотаж (задняя сторона брюк) тоже утеплитель? и как у них "попа", если в снегу поваляться сильно промокает?

0
07.10.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

сзади хороший утеплитель,на счет снега...ну не знаю даже

0
07.10.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир

Светлана, здравствуйте! Это копии? Послед последнее фото Вы делали, т.е. " живые"?)

0
05.10.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

это копия,фото живые

0
05.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Дд! А есть возможность заказать синий костюм 46 размера?

0
08.11.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Оля,их не будет уже

0
09.11.2014
Москва

ДН! Какого цвета костюмчик есть на 46размер?

0
24.10.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

нет уже(

0
26.10.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Свет а заказать можно? Ну уж очень мне понравился.

0
21.10.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

на них заказы не принимаю

0
21.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Звенигород
Свет, можно замеры 46-го? Он не маломерит? До какой температуры рассчитан?
0
04.10.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

на об 104см

0
04.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

еще есть в наличии?

0
06.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

нет(

0
07.12.2014
Внимание! выкуп красной икры будет 15 октября!!!

Похожие записи