Войти
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

Зимний костюм

Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Света ДД костюмы в наличии? До какой температуры они?

0
14.10.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

до -5 наверное

какой размер нужен вам?

0
14.10.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Это не зима?

0
14.10.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

теплая зима

0
14.10.2014
Наталья
Александра, 38 лет 7 месяцевСемён, 37 лет 8 месяцевМатвей внук, 18 лет 9 месяцевКарина внучка, 13 лет 5 месяцев Курган

Нам тогда не подходит, у нас зима -30

0
14.10.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

ок)

0
14.10.2014
G@lin@
Александра, 24 года 5 месяцевЮлия, 13 лет 11 месяцев Москва
Света, нам еще нужен такой костюм в белом цвете — у меня крестница его увидела, влюбилась, но мой 44 ей велик. Есть в белом цвете 42 в наличии или надо заказывать? Только у нее небольшой подростковый животик (талия 70), брюки застегнутся?
0
05.10.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте Галина,остался тот,что вы мерили у мамы

0
05.10.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Светлана, а там где трикотаж (задняя сторона брюк) тоже утеплитель? и как у них "попа", если в снегу поваляться сильно промокает?

0
07.10.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

сзади хороший утеплитель,на счет снега...ну не знаю даже

0
07.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Светлана, здравствуйте! Это копии? Послед последнее фото Вы делали, т.е. " живые"?)

0
05.10.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

это копия,фото живые

0
05.10.2014
Олечка
Полина, 17 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет Москва

Дд! А есть возможность заказать синий костюм 46 размера?

0
08.11.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

Оля,их не будет уже

0
09.11.2014
Ольга
Москва

ДН! Какого цвета костюмчик есть на 46размер?

0
24.10.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

нет уже(

0
26.10.2014
ЕЛЕНА
Никитка, 16 лет 2 месяцаКристина, 9 лет 8 месяцев Москва

Свет а заказать можно? Ну уж очень мне понравился.

0
21.10.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

на них заказы не принимаю

0
21.10.2014
Наталья ****;)
Олег, 22 годаДина, 13 лет 2 месяца Звенигород
Свет, можно замеры 46-го? Он не маломерит? До какой температуры рассчитан?
0
04.10.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

на об 104см

0
04.10.2014
mariadurmanova
Алиса, 13 лет 2 месяца Москва

еще есть в наличии?

0
06.12.2014
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

нет(

0
07.12.2014
Внимание! выкуп красной икры будет 15 октября!!!

Похожие записи