Светлана Москва ... Девочки,может есть у кого-нибудь ненужный эл.чайник и микроволновку ? прошу для Татьяна Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юляшечка Москва У меня чайник есть. В субботу с дачи заберу и отдам. 0 09.10.2014 Ответить Светлана Москва спасибо.напишите тогда 0 09.10.2014 Ответить Юляшечка Москва Света дд чайник у меня. Как передать? 0 12.10.2014 Ответить заказы на куртки/парки приму в дар Похожие записи Проводка Сколько одежды покупать для первого месяца И мне интересно... сколько дадите?) ОТГАДАН!Мой польский КРОКОДИЛЬЧИК))) Вопросик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027