Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Утепляемся!

Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Света, а куртки только такого цвета? На наш 46 какой размер нужен? И еще на рост 175 не короткие рукава будут?
0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

посмотрите у меня в дневнике,их много расцветок

на 46 нужен 48

на 175 норм рукава будут

0
15.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Света, я бы хотела желтую тогда, 48 размер
0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

желтых нет уже(,а черную не хотите такую?только сегодня получили

0
15.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Нет, черную не хочется. А розовая есть 48?
0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

есть

0
15.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Отправьте мне номер карты, в Ижевск отправите?
0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

в ЛС

0
15.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Отправьте мне номер карты, в Ижевск отправите?
0
15.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

куртки действительно бомбические и теплые!!!

0
15.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Дмитров
Курточки в наличии?Я российский ношу 42,бывмют такие?
0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

все есть)

0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

даа)

0
15.12.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Блин мась надо срочно до тебя доехать...... или у тебя уже появился курьер? вот ведь рядом живу и никак

0
15.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Есть курьер) 350р

0
15.12.2014

ВД, а на 40-42р.какие цвета в наличии???

0
17.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

все есть
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Наро-Фоминск
Дв....Свет а ест такая зеленаая на 48?
0
23.12.2014
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

есть

0
24.12.2014
Девочки,зацените! ищу пластиковые контейнеры из пристроя

Похожие записи