Кисули мои,в серую и грязную зиму порадуйте себя яркими и очень теплыми курточками с ушками всего за 2222рубля 

Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Утепляемся!
Мама мальчика (15 лет)
Ижевск
Света, а куртки только такого цвета? На наш 46 какой размер нужен? И еще на рост 175 не короткие рукава будут?
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Москва
посмотрите у меня в дневнике,их много расцветок
на 46 нужен 48
на 175 норм рукава будут
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ижевск
Света, я бы хотела желтую тогда, 48 размер
0
15.12.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Москва
желтых нет уже(,а черную не хотите такую?только сегодня получили
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ижевск
Нет, черную не хочется. А розовая есть 48?
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск
куртки действительно бомбические и теплые!!!
0
15.12.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Блин мась надо срочно до тебя доехать...... или у тебя уже появился курьер? вот ведь рядом живу и никак
0
15.12.2014
Ответить