Кисули мои,в серую и грязную зиму порадуйте себя яркими и очень теплыми курточками с ушками всего за 2222рубля 

Утепляемся!
Света, а куртки только такого цвета? На наш 46 какой размер нужен? И еще на рост 175 не короткие рукава будут?
0
15.12.2014
Ответить
посмотрите у меня в дневнике,их много расцветок
на 46 нужен 48
на 175 норм рукава будут
0
15.12.2014
Ответить
желтых нет уже(,а черную не хотите такую?только сегодня получили
0
15.12.2014
Ответить
Блин мась надо срочно до тебя доехать...... или у тебя уже появился курьер? вот ведь рядом живу и никак
0
15.12.2014
Ответить