Тёплые костюмы на холлофайбере
размер 42-50(под заказ,без предоплаты)
цена за весь костюм всего 2500руб!!!!!!!



Тёплые костюмы на холлофайбере
размер 42-50(под заказ,без предоплаты)
цена за весь костюм всего 2500руб!!!!!!!





Оль,может 46 лучше?я даже сама не знаю
синий Коламбия............
я скинула фото над вашим сообщением!
Цена старая, 2500р? 44 размер есть? Если завтра получиться, можно приехать, померить?
Оль,приветик.Ты забыла про костюм?Хотела вроде приехать померить?
Светлан,здравствуйте!Скажите,если у меня полный 48,парку я у вас брала XXL,здесь какой надо,50?
когда в наличии будут?и будут ли в наличии сводные размеры? р 42-44. что бы приехать померит?
если будут свободные,напиши пожалуйста! в субботу могла бы заехать

Юля вы написали не Свете, наверное перепутали, я тоже покупаю у нее комплект
Света, вы только на заказ берете? Померить не будет возможности? Может кто откажется? Мне нужно 42 или 44, мерить надо. Боюсь у вас заказать, а мне не подойдет, не хочу подводить. Понравились синий и зеленый.
К моему глубочайшему сожалению, мне не удается приехать за курткой с ушками, я хотела вчера, не получилось. Мальца не с кем оставить. А тут такой пост про подорожание, эээх.
Светлана, добрый день! А рисунки на костюмах как на манекенах или на девушке?
Можно 46 размер заказать с курткой голубого цвета?
Юля они идут на рост не более 175см
Света на фото какой размер у девушки? На 175 штаны точно не будут коротки?) очень хочется костюмчик
Света добрый вечер! Хочу заказать последний костюм( голубой) на 44