как вылечить быстро кашель у ребенка? 
У меня болеет сын и племянница..блиин..нало срочно как то "ставить на ноги "малышей
даем Омнититус+молоко с маслом+обтирания жиром
как вылечить быстро кашель у ребенка? 
У меня болеет сын и племянница..блиин..нало срочно как то "ставить на ноги "малышей
даем Омнититус+молоко с маслом+обтирания жиром
Я тоже уже перешла на редьку с мёдом. От него сразу на следующий день нормальный отхаркивающий кашель. Без ночных приступов. А таблетки и сиропчики такого быстрого эффекта не давали. Только младшая не может это проглотить, а старшая — нормально. Не моргнув глазом проглатывает.
Черная редька свежая. Хорошо её моете. Срезаю крышку и вырезаю углубление. Туда чайную ложку мёда. Закрываю крышкой (из самой редьки). Через часика полтора уведите жидкость в углублении (сок +мёд). Вот этим и лечите. Запивать водой. Вкус сладко- противный. Но выпить можно. И вот в течении дня этим и кормите.
жир есть,мы им растираем,его он не выпьет(
куплю кленбутерол
спасибо_)
Светлана, черная смородина и облепиха! На след день результат 50/50. Нет своей, купите заморозку и из смородины очень густой компот и пить вместе с ягодами, ягоды из него все съесть и в теч дня постоянно делать. Плюс облепиха, но один раз в день 1 стакан облепихи примерно на 1,5 стакана воды, 3 минуты покипело и с огня снять и через мелкое ситечко выжать все ягодки и перемешать с водой в которой все кипело, немного подсластить и дать выпить. Я так даже 10 месячного ребенка лечила. Результат сами увидите. Мужа только так лечу. Это такой удар по организму витаминами, что на след день остается только остаточное, а через день человек здоров. Не надо никаких лекарств!!! Но не будут детки пить, побольше подсластить и все теплое обязательно пить.
Я всегда покупаю сухую микстуру, ингаляция лазолваном+физ. раствор (или просто минералкой), мукалтин. Но в аптечке столько всякого на самом деле нового появилось, помимо вышеперечисленного (сменили врача и понеслась. Каждый раз что-то новенькое прописывает).