



Света возьму серые 38 размер. Телефон есть мой наверное, я недавно заказывала))
А красные никак не заказать? Будут еще выкупы?
Светлан.ДВ
подскажите они на толстой подошве или как на фото справа(на модели)?
Скажите еще возможно заказать, либо может есть что в наличии на 37р?
Светлана, добрый вечер) Еще актуально, можно записаться?
Добрый день!
Хотела бы заказать красные 41 размер!
Добрый день! Запишите меня на серые 38р, тел у вас уже есть в личке (куртку заказывала)
Мне черные 37.