Девочки,пишите в этой теме свой пристрой(только из моих закупок!) 

пристрой!
Если хорошая цена, то актуально всегда)
А на ногу с высоким подъемом подойдут? И какая цена?
Можно фото на ножке? Хочу посмотреть как они на узкой ноге сидят. Я хочу дочке, у нее нога с высоким подъемом, но тоже не широкая. 1380+ почта?
Сколько по стельки,почтой отправите?
если что, в субботу на Калужской во второй половине дня сможете?
Пристрою кеды 38 размер по стельке 25 см. 1380 руб.
в наличии? померить можно? могу подъехать
Добрый день!А можно в пристрой 38разм
ер,спасибо
сколько и куда можно приехать померить?
дд! а какого качества у нее мех - очень искусственный на вид? она теплая, на зиму?
Мех очень качественный. Очень теплая, зима
ПРОДАНА!!! Пристрою курточку р-р 44-46, мне велика...Цена по закупке 1600, она скорее полный 46




Добрый вечер. а можно ее живое фото и замеры попросить? я бы взяла
Пристрою.Размер 46,качество обалденное брала за 1250 плюс почта 250,итого 1500.Мне коротка в руках.Черная.

ДВ, Насть, а у вас какой размер вещей и рост? И по длине куртка как вам?
Доброй ночи,у меня рост 165,вообще ношу всегда 46-48,по длине мне нормально вот куртка на мне.

Да, новые. Метро Проспект Вернадского. А вам какое метро удобно?

У меня нога 24.5см. По длине подошли. Но они на широкую ножку. Они полностью не облигают. А там еще и резиночки по бокам, чтоб растягиваться по ножке и плотненько сидеть. А на мне как калошики телепаются))
Цена 1950. Пристрою курточку Шанель! Цвет белый, размер 44-46. Мне велика в груди. Цена 1950.

Пристрою, серые слип оны 38 р, не подошли по размеру(((1380 плюс почта
Пристрою вот такую курточку черного цвета http://www.babyblog.ru/user/gsf888/3094755
, на 42 размер

