Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

пристрой!

Москва
Комментарий удален
0
20.04.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ульяновск
Комментарий удален
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Дд, а сколько они по стельке? СПС)
0
06.05.2015
Москва

Здравствуйте!25 см

0
06.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
маловаты будут(((
0
06.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня есть такие 41 р.если актуально)

0
24.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Если хорошая цена, то актуально всегда)

0
25.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

1200 и они ваши)

0
25.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Супер! А где вы территориально?

0
25.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

м.коломенская

0
25.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мне совсем не удобно ксожалению(

0
25.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы где?

0
25.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

м. Тимирязевская, с мелкой далековато-то до вас даже на машине)

0
25.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Можно на тушинской)

0
25.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 45 лет) Москва
Где вы тер-но?
0
12.05.2015
Москва

М.Студенческая

0
12.05.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Дд! Кеды еще в наличие? 

0
14.05.2015
Москва

Здравствуйте!да.

0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 33 года) Москва

зд.в наличии кеды? оригинал?

0
18.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

дд! в наличии?

0
17.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

я наверное буду первой!пристрою слипоны серые 38 размер!мне великоваты, очень расстроилась((( они классные!
5ae9eb4e066f9190eb693779382fea46.jpg
0
28.02.2015
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Энгельс
Здравствуйте! Они вам на какой р-р великоваты?
0
28.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

я ношу 37.5-38 по размеру чуть чуть совсем великоваты, они мне в ширину больше великоваты, нога узкая
0
28.02.2015
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Энгельс

А на ногу с высоким подъемом подойдут? И какая цена?

0
28.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

1380р , сложно сказать, но думаю должны.
0
28.02.2015
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Энгельс

Можно фото на ножке? Хочу посмотреть как они на узкой ноге сидят. Я хочу дочке, у нее нога  с высоким подъемом, но тоже не широкая. 1380+ почта?

0
28.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.02.2015
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Энгельс
Ох! Прямо не знаю, наверное, тоже так будет
0
28.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

А можно замеры стельки в см?)))

0
28.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

24.5 см
0
28.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Дмитров

Сколько по стельки,почтой отправите?

0
28.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

24,5 почтой отправлю
0
28.02.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ууу наверно и у меня тоже самое будет.нога узкая я еще не забрала их. Вдлину нога 24,5 размер заказывала такой же. Блинский блин.
0
28.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

вы пока раньше времени не расстраивайтесь!может вам лучше будет!
0
28.02.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

пристроили? можно померить приехать? цена

0
11.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! Уже пристроила

0
12.05.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач
0039.gif
0
12.05.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Пристрою слипоны серые, как на фото ниже у девочек. Не получается с телефона фото вставить. 40 размер, цена 1380 руб.
0
04.03.2015
Москва
Ду,скажите какова стелька в см и где Вы тер-но?
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
26 см адрес в личку
0
05.03.2015
Москва

Спасибо. Посмотрела.




0
05.03.2015
Москва
Дд, где территориально, если предложение еще актуально 

Спасибо

0
12.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.03.2015
Москва

Далеко((

0
12.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Самара
Не можете фото скинуть,как они на ножке?
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
С телефона никак( могу смс отправить
0
05.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ДД! а где территориально?

0
21.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
КаховскаЯ, Калужская, крылатское. Сейчас мы правда за городом. На выходные заедем в москву
0
21.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

если что, в субботу на Калужской во второй половине дня сможете?

0
21.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Оставьте пожалуйста в личку ваш телефон, позвоню заранее. Вы какие хотели?
0
21.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Есть серые 40 размер и черные 41
0
21.04.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Пристрою кеды 38 размер по стельке 25 см. 1380 руб.

d9997fe02de01e911f763cbb0a5da517.jpg

0
08.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

ДД!  А Вы почему пристраиваете? 

0
13.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

велики, нужно на размер меньше
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Там по стельке ровно 25 см или больше?
0
14.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

25 см ровно
0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

А Вы где территориально?
0
14.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Выхино

0
14.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

далековато...
0
14.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

проданы
0
16.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

в наличии? померить можно? могу подъехать

0
11.05.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день!А можно в пристрой 38размad8ead2c64170926cba9ee67e731d2d4.jpgер,спасибо

0
02.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ДД! А сколько они по стельке? Почему пристраиваете?
0
03.03.2015
Москва
Я бы тоже с удавольствием взяла) Готова завтра оплатить.
0
03.03.2015
Москва
Дд!а цена?почему продаете?
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач

сколько и куда можно приехать померить?

0
11.05.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Девчонки продаю,так как великоваты,продаю за 1700,адрес напишу в личку
0
11.05.2015
Мама двоих (11 лет, 24 года) Рязань
Наталья, добрый вечер! Кеды пристроены? Если нет — сколько реально см по стельке?
0
19.05.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.09.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

дд! а какого качества у нее мех - очень искусственный на вид? она теплая, на зиму?

0
21.09.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Москва

Мех очень качественный. Очень теплая, зима

0
21.09.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

на какой российский размер идет?

0
01.10.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Москва

Уже пристроила

0
01.10.2015
Москва
960673df825cc5ad2618c0376f00c792.jpgПРОДАНА!!! Пристрою курточку р-р 44-46, мне велика...Цена по закупке 1600, она скорее полный 46de89a9db0e4ba7e1fdcdec7d759ed31f.jpg78120867da183edaee71060fb7213d6f.jpg900db9cbba69758fe95fa743f07cb25c.jpg533f8cb42ce2dcd6eb18136689ed7dea.jpg324ccb2e22d56e0fdb242be7e5a99638.jpg
0
05.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер. а можно ее живое фото и замеры попросить? я бы взяла 

0
05.03.2015
Москва

Замеры плечи 35см, длина рукава 65 см, ширина по груди 48см,длина 58 см

0
07.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

отлично, мне подойдёт. пишу в личку 

0
07.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

пристрою такие же 37 размер!  ea35f39deac5422073bd6cfe14d6e20d.jpg

0
01.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД! Пристроили? Где территориально?
0
11.03.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Казань
Пристроили?
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красногорск
В наличии! Я у Каролины забрала, но мне очень велики :(((
0
18.03.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Казань
))Так сколько они по стельке ?больше 24 см ?
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Красногорск
Стелька не вытаскивается, а по подошве от края до края ровно 25 см)
0
18.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

ДД! А какой ОГ и ОБ у курточки?
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ален, вечером замерю и напишу. Я на работе)
0
04.03.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Дд! А можно замеры?

0
06.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
уже нету курточки. сейчас уберу)))
0
06.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Пристрою 36 размер  .1380.0095f26b9e7cdeca384872f2631eb95360.jpg
0
02.05.2015
Лотошино

ДД, сколько они по стельке? 

0
10.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день
23,5 см
0
10.05.2015
Лотошино

По почте отправите? Если да, тогда, пожалуйста, в личку номер карты и цену с почтой 

0
10.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Без проблем
пишу в лс

0
10.05.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Пристрою.Размер 46,качество обалденное брала за 1250 плюс почта 250,итого 1500.Мне коротка в руках.Черная.


0
23.10.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

ДВ, Насть, а у вас какой размер вещей и рост? И по длине куртка как вам?

0
23.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Доброй ночи,у меня рост 165,вообще ношу всегда 46-48,по длине мне нормально вот куртка на мне.


0
23.10.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Пристрою слипоны чёрные размер 40 ( такие же, как ниже на фото ), отдам за 1000 руб.
0
20.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД! они новые? где можете передать?

0
21.04.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да, новые. Метро Проспект Вернадского. А вам какое метро удобно?

0
21.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

О, классно! Мне бы лучше на Юго-западной в четверг в этот где-то в 17.30. Я из области еду. Вам удобно?

0
21.04.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да, удобно.Телефон пишу в лс.

0
21.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Пристрою слипоны белые р.41 м.Коломенская,1380 р. Почта ваша. f9b4ee0fc5ca0c1a6d2b2c252ff10b74.jpgfb7f4df986716fd74ffffa7c0007e9cd.jpg
0
11.03.2015
Мама мальчика (20 лет) Москва

Олесь. доброе утро, сколько стелька? и сколько у тебя см. стопа?
0
17.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Доброе утро,стелька не вынимается,где то о. 26 до 26.3 мне как раз,но нога узкова та для них(
0
17.03.2015
Югорск
Комментарий удален
0
10.03.2015
Мама девочки (24 года) Иваново
Оксана доброе утро! А сколько см по стельке, Вам малы или велики?
0
11.03.2015
Югорск

У меня нога 24.5см. По длине подошли. Но они на широкую ножку. Они полностью не облигают. А там еще и резиночки по бокам, чтоб растягиваться по ножке и плотненько сидеть. А на мне как калошики телепаются))

0
11.03.2015

пристрою кеды 37 р.

ce3d3c1a7d588edd4e3602fc12be8ddc.jpg

0
01.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ДД!  Вы где территориально и цена. Спасибо!
0
03.03.2015

ДД! Уже решила с кедами вопрос пристроя.
0
03.03.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киржач
Комментарий удален
0
28.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здравствуйте. Сколько они по стельке. Где забрать можно?
0
31.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Пристрою курточку Шанель! Цвет голубой, размер 44-46. Мне велика.
82e4a10316492c0fc0b7b7497653afc5.jpg  Цена 1950.   
0
08.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

продана
0
16.03.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
ПРОДАНА!

Пристрою курточку Шанель! Цвет белый, размер 44-46. Мне велика в груди. Цена 1950.   

e17c0832d5d04b3e30bca050b200fc78.jpg

0
06.03.2015
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

пристрою!

0
19.10.2015
Москва

Пристрою слипоны, белые, размер 40, цена 1380р.82df22cfb39bba2215897f190e315588.jpg

0
28.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Серпухов
dd7fd78a9cccef99e11188e379c559ed.jpg

Пристрою, серые  слип оны 38 р, не подошли по размеру(((1380 плюс почта

0
27.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пристрою вот такую курточку черного цвета http://www.babyblog.ru/user/gsf888/3094755

, на 42 размер
0
09.04.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Комментарий удален
0
03.11.2015
новинки! выкуплено все!

Похожие записи