Войти
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

Распродажа детских кед converse

Есть 34 размер? И себе бы на 38 взяла. Белые.)))

0
18.09.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

34 уже нет,38 есть

0
18.09.2015

А может 33 завалялся? нам бы тоже подошел.)))

0
21.09.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

33

есть

0
21.09.2015

Отлично! Могу сегодня подъехать на Октябрьское поле! Только, если возможно, встретиться возле метро?))

0
21.09.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

Да,звоните 8-963-шесть31-50-два6

0
21.09.2015
Kroshka
My honey, 16 лет 1 месяц Москва

Дд! Есть на ножку 19,5? Наверное надо 20,5 по стельке.

0
30.01.2016

ДД! 30 или 31 есть?

0
04.10.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

Есть 30 и 31

0
04.10.2015
Катя
Вадимка, 13 лет 9 месяцев Вологда

а меньше не бывает размеров? 25-26

0
10.09.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

у меня нет

0
10.09.2015

Есть 32 и 36 и сколько мтелька ?

0
09.09.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

36-23,5,32 не могу сказать,нет возможности сейчас измерить,но они в размер!

0
09.09.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

только белый,такие как на картинке

0
09.09.2015
красивущие свитерочки Девочки,завтра получаю угги!

Похожие записи