Девочки,кто участвовал в моих закупках красной икры,напишите пожалуйста отзывы о ней в этот пост
Спасибо
Девочки,кто участвовал в моих закупках красной икры,напишите пожалуйста отзывы о ней в этот пост
Спасибо
Светлан хотела написать раньше, но только добралась до компа)) Участвовала первый раз в Вашей закупке, но хочу сказать сразу, ИКРА просто суппер, вся семья просто в Восторге, ребенок сидел просто ел ложками не могли оттащить, не горчит, крупная, не жидкая, ну просто одним словом Офигенная. Огромное спасибо за такую Вкуснятину, за праздники вся ушла. Теперь только к Вам за ней))) 
Всю зиму кушали Светину икру)) очень вкусная.
Мой курьер уже думал что у нас свой ресторан, так как брали мы много и часто)))
Всем советую!
Покупала у Светланы в том году перед НГ к праздничному столу! Съели раньше) во второй заказ не успела, попала в больницу! Если будут и в этом году такая же! То девочки заказ умножайте на 2. До новогоднего стола не долежит, съедите)
Покупала и не один раз. Довольна! Позже тоже буду заказывать!
СВетик, я брала, очень приличная икорка была!!!! слопали быстренько!