Войти
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

отзывы об икре

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Светлан хотела написать раньше, но только добралась до компа)) Участвовала первый раз в Вашей закупке, но хочу сказать сразу, ИКРА просто суппер, вся семья просто в Восторге, ребенок сидел просто ел ложками не могли оттащить, не горчит, крупная, не жидкая, ну просто одним словом Офигенная. Огромное спасибо за такую Вкуснятину, за праздники вся ушла. Теперь только к Вам за ней)))

0
11.01.2016
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
0
14.01.2016
Мама мальчика (14 лет)

Всю зиму кушали Светину икру)) очень вкусная.

Мой курьер уже думал что у нас свой ресторан, так как брали мы много и часто)))

Всем советую!

0
16.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
0
16.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Покупала у Светланы в том году перед НГ к праздничному столу! Съели раньше) во второй заказ не успела, попала в больницу! Если будут и в этом году такая же! То девочки заказ умножайте на 2. До новогоднего стола не долежит, съедите)

0
08.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Маш,икра будет очень вкусная

0
08.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Покупала и не один раз. Довольна! Позже тоже буду заказывать!

0
13.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва
0
15.10.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

СВетик, я брала, очень приличная икорка была!!!! слопали быстренько!

0
08.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва


0
08.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Брала несколько раз! Икра шикарная!!

0
08.10.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Наташ,спасибо за отзыв!Обещаю,радовать вас всегда вкусной и клавное свежей икрой

0
08.10.2015
Обувь для Мальчика р34 Красная икра!Девочки,чтобы быстрее собрать выкуп,делайте репост)

Похожие записи