
Цвет только белый? 39 есть? Хорошая копия?
Светлан, я в личке спрашивала, да она так работает(((( из конверсов есть что-нибудь? где глянуть?
0
17.10.2015
Ответить
эти кросы на 25,5 39 размер подойдет?
а цветные кеды не ожидаются?
кросы возьму - размер подскажите только...
0
17.10.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Здравствуйте! А ести такие кеды на 25,5см 39 наверное, белые?
0
06.11.2015
Ответить