Завтра,14 ноября состоится встреча у м. октябрьское поле(последний вагон из центра) в 14,30 рядом с KFС(бывший ростикс) на автомобильной парковке.Встречу проводить буду я ,вот мой тел 8+963+631+50+ два шесть
прошу не опаздывать!
запись в комментариях
кому нужен курьер отпишитесь!