Войти
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

икру выкупили

Дд, можно мне из пристроя 200 гр?

0
13.11.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

минималка 400гр

0
13.11.2015
Маман
Юлия, 17 лет 7 месяцевЭдуард, 10 лет 4 месяца Солнечногорск

Она как фасованная по 400 гр иди вы дома будете фасовать?Извините за вопрос.Какая цена?Можно ли курьера?

0
13.11.2015

Хорошо.Встреча только завтра, в центре не будет встреч?

0
13.11.2015
Ольга
Москва

Здравствуйте, пристроя нет?

0
13.11.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

есть

сколько надо вам?

0
13.11.2015
Ольга
Москва

Не много, грамм 200-300

0
13.11.2015
Алёнка
Максим, 17 лет 2 месяца Москва

Д.в приедет муж пока не решил на чем, пострается не опоздать.

0
13.11.2015

Свет мне можно курьера?адрес в личку напишу и телефон

0
13.11.2015
Любава
Ладушка, 18 летТаисия, 15 лет 2 месяца Москва

можно мне курьера?

0
13.11.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

пишите адрес и тел в лс

0
13.11.2015

Свет,а цена и какой минимум для курьера?

0
13.11.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 10 месяцев Москва

0,5-1600р

курьер в пределах мкад 350

0
13.11.2015
Диана
Сашенька, 16 лет 11 месяцев Москва

буду на встрече. заказывала 0,5

0
14.11.2015
девочки Девочки!Кому еще икры?

Похожие записи