Сегодня,15 ноября состоится встреча у м. октябрьское поле(последний вагон из центра) в 18,30 рядом с KFС(бывший ростикс) на автомобильной парковке.Встречу проводить буду я ,вот мой тел 8+963+631+50+ два шесть
прошу не опаздывать!
запись в комментариях
кому нужен курьер отпишитесь!![]()
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
встреча по икре
Светочка, привет. Где на курьера записываться?
0
17.11.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 20 лет)
Москва
напиши адрес в лс
поделим с тобой доставку пополам?я пакеты закажу
0
19.11.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет)
Москва
Светлана, жду курьера во вторник.
0
15.11.2015
Ответить
