Войти
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

встреча по икре

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне курьер нужен

0
25.12.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Оль,напиши адрес в лс

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Светлан, а можно мне тоже либо понедельник, либо вторник курьером или самовывоз??


0
25.12.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Можно)сообщите,как лучше вам

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это же по икре с предзаказа?правильно?а то запуталась конкретно...

0
25.12.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Да)

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

привет.уже отправила курьера?мне просто нужно уехать...

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Свет, а можно самовывозом на след неделе в понедельник или вторник забрать? если надо могу сумму кинуть на карту как бронь под меня)))

0
25.12.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Ок.Приезжайте

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это новый выкуп или тот еще? С той недели?

0
25.12.2015
Мама двоих (25 лет, 20 лет) Москва

Наташ,выкупили позавчера

0
25.12.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Здравствуйте! Есть пристрой по икре?

0
28.12.2015
срочно ищу курьера! Девочки,кому нужна икра,звоните!

Похожие записи