В субботу,26 декабря, состоится встреча у м. октябрьское поле(последний вагон из центра) в 16,30 рядом с KFС(бывший ростикс) на автомобильной парковке.Встречу проводить буду я ,вот мой тел 8+963+631+50+ два шесть
прошу не опаздывать и деньги приготовьте без сдачи!
деньги приготовьте без сдачи!0,5кг-1600р
запись в комментариях
кому нужен курьер отпишитесь!![]()
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
встреча по икре
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Светлан, а можно мне тоже либо понедельник, либо вторник курьером или самовывоз??
0
25.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Это же по икре с предзаказа?правильно?а то запуталась конкретно...
0
25.12.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Свет, а можно самовывозом на след неделе в понедельник или вторник забрать? если надо могу сумму кинуть на карту как бронь под меня)))
0
25.12.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Это новый выкуп или тот еще? С той недели?
0
25.12.2015
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Здравствуйте! Есть пристрой по икре?
0
28.12.2015
Ответить