Диарея
Девочки беременность 20 недель . вчера начался понос, утром вырвало желчью , выпила смекту стало легче думала прошло , сегодня утром опять понос был прям как водичка и плюс вырвало …. Позвонила врачу сказала попить линекс . У кого было такое состояние во время беременности ? Плюс такое состояние без сил , спать хочу и живо иногда крутит
Читать далее