16 лет

жара каблуки сессия

А у нас вообще об этом ни слова... Я от тебя слышу про блоки вообще и что их можно систематизировать и считать...image. Почитаю в инете еще и дневники мам - вообще супер! А можно картинку или примерно описать что в нем?
17.05.2010
а как ты считаешь шевеления? каждое конкретное движение? или блок толчков длительностью 1-2 мин - это одно шевеление?
15.05.2010
Я считаю блок толчков с перерывами в несколько секунд в течении около 5 минут-это 1 шевеление.И следущее если только прошло от 5 минут после первого. Ну мне так акушерка сказала.Отдельные толчки(если например просто пнулся,толкнулся) я не считаю.
16.05.2010
ясно...я так и думала:) а надо вообще считать? и что считается нормой по шевелению? мне просто врач ничего такого не говорила....ее пару раз в трубку подслушивающую пнули, вот она видимо и решила не озадачиваться, типа и так видно, что шевелится:)
16.05.2010
Норма считается таких блоков 10(ну наверное и больше можно ) с 9 утра до 21 вечера. То есть за 12 часов.  Не знаю-у нас всем говорят делать и в графике еще отмечаем в Дневниках мам,которые  в ЖК выдают при учете.  Хотя вроде такие Дневники не во всех регионах..Хотя хз...У нас всем дают их.
16.05.2010
И вот уже третий триместр сос!