Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 39 неделя Архангельск

настоящие учебные

Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Москва

мда,это тяжёлые какие то теники у тебя, выпей валерьяночки или пустырника,полежи отдохни, может от нервов=)) дрежись, ещё немного соталось)

0
04.07.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
Да я по ходу еще перестаралась домашние дела делать.Хотела все и сразу.Сегодня уже сижу на попе ровно)))
0
04.07.2010
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Москва
да уж... ты по аккуратней=)) тебе сказали до какой доносить?
0
05.07.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
в смысле недели?   сказали,что хоть сейчас-плод набрал массу и созрел,а так недель до 37-38 хотят чтоб ходила.
0
06.07.2010
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Москва
ну тогда не так страшно) всё таки когда малш маленький, ранние роды опаснее намного. ты держись)
0
06.07.2010
28 дней.. наверное скоро

Похожие записи