сегодня всё болит ещё с большей силой,колет в шейку и отдает в пах. по жаре еле хожу. дома ничего толком сделать не могу. дочка назвала меня жучком,так как я так же барахтаю лапками когда хочу встать,как жучок. пробки нет. но делаю ставку,что числа 15+- наверное рожу. увижу сынулю:) готовлю пакеты. осталось погладить халат...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Меня муж тоже так называет))))
0
08.07.2010
Ответить