Войти
Мама двоих (5 лет, 12 дней) Архангельск

роды.

Санкт-Петербург

Ольга, а в каком роддоме вы рожали?

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
оба раза в Самойловском
0
08.02.2012
Санкт-Петербург

Я хочу в областном рожать, вроде отзывы о нем не плохие...

0
08.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
в самойловском очень удобные кровати/трансформеры )))
0
08.02.2012
Мама девочки (15 лет) Винница
Поздравляю!!! Растите здоровыми и крепкими!!!
 П.С. У меня похожие роды были, но мы поменьше родились.3380 и 53 см.
0
10.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
ого, какой богатырчик! и без всяких осложнений! поздравляю)))
0
09.08.2010
зелень кидайте камни

Похожие записи