может я такая пофигистка? я не глажу пеленки. купаю в обычной воде,некипяченой. пользуюсь влажными салфетками когда покакал(ну не постоянно,но часто) я не умею пеленать и поэтому он у меня в одежде. и о боже! Я ДАЮ СОСКУ:(:(:( и ужас ужасный-У МЕНЯ КУПЛЕНА СМЕСЬ...на всякий случай. Пипец
Мама двоих (31 год, 15 лет)
Петрозаводск
Я такая же! Только пеленочки глажу, они помягче и покрасивее становятся. А остальное все точь в точь. И лежим мы целый день совсем голышом!
0
11.08.2010
Ответить