Войти
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск

проблема с грудью

Ирина
Елизавета, 15 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 1 месяцАриша, 7 лет 8 месяцевЛера, 2 года 2 месяца Тверь
Ольга, у меня вчера точно такая же ситуация была! прям не знаю что и думать уже. Только как мне кажется, что проблем с грудью то особых нет - потому что и у вас и у меня грудь была полная, так же как и вы описываете - с комками. Вчера она поела у меня в 7 вечера, затем развлекушки и в 21.30 вечернее купание. Обычно, после купания она у меня кушает и мы её укладываем. А тут ни в какую не хочет грудь брать и орёт дурниной. Муж взял её укачал, немного она успокоилась, потом выпила плантекса из бутылочки и начала засыпать. То есть деть у меня лёг спать голодным! в 2.30 ночи проснулась, чтобы покушать - и точно такая же история  - ни в какую не берёт грудь. Муж не выдержал криков и развёл первый раз смесь 60 мл - так она их выпила взахлёб, а потом ещё и грудь взяла...Следующий просып у нас был только в 6.20 утра и она замечательно взяла снова грудь. И кто мне может объяснить - ЧТО ЭТО БЫЛО???
0
21.09.2010
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
может у вас криз случился, со смесью осторожно если вам важно ГВ
0
21.09.2010
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
молока то в том то и дело что много.Он его не сосет((
0
21.09.2010
Татьяна
Анфиса, 15 лет 10 месяцев Москва

Ох как много терпения Вам, наверно, надо... помоги вам Бог)) Держим за Вас кулачки)) Ничего со временем рассосет, привыкнет! Терпения вам!)

 

0
21.09.2010
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
может ленивый сосун? у меня было несколько раз что я ему в ротик прям сцежу, потом когда стря бьет он начинал глотать. А то попробуй к "мячу футбольному" присосаться, У меня четвертый размер, а как нальется прям шАААр с пипкой))))
0
22.09.2010
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня так с первым было. Сцеживалась постоянно. Но грудь заставляла есть. Целыми днями кричали. Сейчас бы 100 % не стала бы мучиться.Вечером только сцеженное давала или смесь. Но только на ночь чтобы поспать.

Добилась что стал. Но докармливала я его весь день сцеженным из ложечки, это очень мучительно для меня и для него было.Потом ему все таки надоела ложечка и только спустя несколько недель он стал нормально сосать грудь. А размер у меня такой же.

0
21.09.2010
про подушку и вскармливание плохая экг

Похожие записи